Maria del PILAR, Prinzessin v. Bayern
(München 1891 - 1987) "Blumenvase" unten links signiert und datiert: Pilar v. Bayern (19)70, Rückseite Widmung für Hr. Hermann Beckmann, signiert, Tuschfeder/ Wasserfarben auf Papier, ca. 40 x 50 cm , Passepartout, verglast Ruf 180,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |